| 타입 | 카드 판독기와 생체 측정 타임즈 지 참석 기계 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 4 인치 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| 표시하다 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, U-디스크, WFII |
| 안면 인식 | 네 |
|---|---|
| 특화 | 네 |
| 데이터 스토리지 | 클라우드 |
| 데이터 보안 | 암호화됩니다 |
| 실시간 감시 | 네 |
| 표시하다 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, U-디스크, WFII |
| 카메라 | 200W 화소 hd 컬러 카메라, 100W 적외선 카메라 |
|---|---|
| 이끌립니다 | LED 두 배 고성능 적외선 빛 |
| 디스플레이 | 5 " 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 결의안 | 800*480 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 디스플레이 | 2.4 TFT 컬러 LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | 백업 Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| 수명 측정치 | 지문 |
| 통신 | TCP / IP, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 검증 모드 | Fingerprint+PIN+card |
|---|---|
| 디스플레이 | 2.8 인치 화려한 디스플레이 화면 |
| 사용자 수용량 | 3,000/5,000 |
| 거래 수용량 | 230,000 |
| 표준 커뮤니케이션 | TCP / IP, usb 드라이버 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| 카메라 | 소니 200W 화소 hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 8 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID / IC |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 색깔 스크린 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크와 클라우드 소프트웨어 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| RFID 카드 용량 | 3000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 지문 수용량 | 3000/5000(optional) |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000/5000(optional) |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |