| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | IC / ID |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
| 숫양 | 256M DDR3L |
| 집시 남자 | 4G EMMC |
| 카메라 | 2MPHD 컬러 카메라, 2MP HD 적외선 카메라, 넓은 범위의 동적 |
| 얼굴 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 거래 | 500,000 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 카메라 | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; 듀얼 카메라 2M 픽셀 HD 컬러; 2M infrared camera 2M 적외 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 HD IPS 터치 스크린 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 디스플레이 | 5 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 결의안 | 720*1280 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 유형 | 얼굴 인식 시간 참석 |
|---|---|
| 기록 용량 | 500,000 |
| 표시하다 | 5 인치 터치 스크린 |
| 표면 능력 | 5000(선택 50000) |
| 지문 용량 | 10000(선택 50000) |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 기능별 회복 루틴 | <0> |
| FAR | <0> |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 5000 |
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT |
| 카메라 | 두배 HD 적외선 카메라 |
| 운영체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 언어 | 중국어 및 영어(표준 버전, 여러 언어로 사용자 정의 가능) |
| 사용자 용량 | 5000개 |
| 표면 능력 | 5000개 |
| 카드 용량 | 5000개 |
| 상품 이름 | AI 얼굴 참석 기계 |
|---|---|
| 검증 | 동적 얼굴 인식, 르프드 카드, 핀 |
| 키패드 | 터치 키패드 |
| 디스플레이 | 5 인치 hd 터치 스크린, 200W 적외선 라이브 카메라 |
| 표면 레지터 | 5000이지 표준, (선택적인 10000/50000) |
| 상품 이름 | 가시 광선 얼굴 인식 참석 기계 |
|---|---|
| 인식법 | Face/fingerprint/rfid/card/password |
| 디스플레이 | 5 인치 HD IPS 화면 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 지문 용량 | 10,000 |