| 결의안 | 1920년 x 1080년 |
|---|---|
| 특징 | 타임즈 지와 참석, 방수 / 방수 |
| Wiegand | Wiegand26 입출력 |
| 애플리케이션 | 실내 실외 |
| 통신 | USB 라인, USB 서기 |
| 결의안 | 1920년 x 1080년 |
|---|---|
| 특징 | 타임즈 지와 참석, 방수 / 방수 |
| 자료 기억 장치 선택권 | 클라우드 |
| 애플리케이션 | 실내 실외 |
| 통신 | USB 라인, USB 서기 |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| 검증 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 아이템 이름 | 장거리 유에이취에프 rfid 판독기 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 검증 모드 | RFID 카드 |
| 안테나 | 7dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz 및 ISM 865-868MHz |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| 검증 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 아이템 이름 | 장거리 유에이취에프 rfid 판독기 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 검증 모드 | RFID 카드 |
| 안테나 | 7dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz 및 ISM 865-868MHz |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 아이템 이름 | 장거리 유에이취에프 rfid 판독기 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 주파수 | 860-960Mhz |
|---|---|
| 프로토콜 | ISO 18000-6C |
| 상품 이름 | 수동적 독서 안테나 Uhf rfid 판독기 |
| 안테나 | 7dbi 원형 안테나 |
| 판독 거리 | 0-8m |