| 스크린 | 8 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
|---|---|
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 얼굴 수용량 | 5000/50000(optional) |
|---|---|
| 카드 수용량 | 5000/50000(optional) |
| 기록 | 1,000,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 통신 | / 아웃에서 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 / 위건드 |
| 상품 이름 | 문 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 디스플레이 화면 | 8 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 | 표면, 핀, 집적회로 카드, 신분 증명서 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| WDR | 넓은 동적 범위, 정확한 얼굴 인식 지원 |
|---|---|
| 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 카메라 | 2MP 코클러 카메라 + 2MP 인프라 카메라 |
| 전원 공급 | DC12V 1A |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID(IC) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR ; |
| ROM | 4G EMMC |
| 사용자 용량 | 15000 (선택적인 50000) |
| 모델 | HF2 |
|---|---|
| 운영체제 | 안드로이드 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8코 1.6GHz 12nm |
| 숫양 | 4GB |
| 집시 남자 | 64GB |
| 표시하다 | 10인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 얼굴, 카드, 비밀번호, 지문 |
| 얼굴/RFID 카드/비밀번호 용량 | 표준 5000, 옵션 20000 |
| 기록 용량 | 100만 |
| 의사 소통 | USB, RS485, TCP/IP, U 디스크, WFII(옵션) |
| 제품 품목 | Face& 지문 시간 기록 시계 |
|---|---|
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 화면 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 용량 | 3000 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |