| 디스플레이 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크톱 소프트웨어와 웹서버 소프트웨어 |
| 통나무 수용량 | 1,000,000 |
| 카드 | 신분 증명서 (집적회로 카드가 선택적입니다)로 표준입니다 |
| 통신 | 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크톱 소프트웨어와 웹서버 소프트웨어 |
| 표면 능력 | 1000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 | 3000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 상품 이름 | 무료 SDK 구름 생체 측정 얼굴 인식 시스템 출결 타임머신 |
|---|---|
| 통신 | (선택적인) USB, TCP / IP, RS485, 와이파이 |
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,500 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 식별 방식 | 표면, 핀, 표면과 핀 조합, RFID |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 인치 전자적 전기 용량 터치 스크린 |
| 결의안 | 800*480P |
| 승인 | 사원명과 번호 인지 |
| 카메라 | 100W 적외선 카메라 ; 200W 화소 HD 화려한 카메라 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| 카메라 | WDR 광역 동적 센서 1/5인치 FOV 752MP 픽셀 적외선 라이브 카메라 |
| 빛을 채우다 | LED 필라이트 및 듀얼 적외선 필라이트(주변광에 따른 자동 제어) |
| 표시하다 | 5.0 인치 IPS 터치스크린, HD 720*1280 |
| 통신 포트 | TCP/IP, USB 유형 A(U 디스크 지원), Wi-Fi, RS485 |
| 지문 수용량 | 3,000/5,000 |
|---|---|
| 카드 / 비밀번호 용량 | 3000/5,000 |
| 암호 능력 | 3000/5,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 화려한 디스플레이 |
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 표시하다 | 5.0인치 IPS 터치스크린 |
|---|---|
| CPU, NPU | 1.2G 듀얼 코어 ARM Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| 카메라 | 2MP 다채로운 WDR+ 2MP 적외선 라이브 카메라 |
| 의사소통 | WiFi / TCP IP / WG26/34 / 클라우드 / USB 호스트 |
| 표면 능력 | 5,000 표준 |
| 얼굴 수용량 | 1K |
|---|---|
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5k |
| 기록적인 수용량 | 300K |
| 식별 방식 | 표면, 지문, 신분 증명서, 핀 |
| 언어 | Chinese/English/Spanish/Indonesian/Thai/Arabic |