| 디스플레이 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 식별 방식 | 동적 표면, RFID, 핀 |
|---|---|
| 표면 능력 | 10,000 |
| 기록 용량 | 1,000,000 |
| 페이스리그니션은 속도가 납니다 | 0.2s |
| 결의안 | 800*480 |
| 디스플레이 | 2.8-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 800G(0.8T) |
| 숫양 | 256M DDR |
| 집시 남자 | 4G EMMC |
| 제품 크기 | 195mm*88mm*27.5mm |
| 운영시스템 | 리눅스 운영 체제 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 터치스크린 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 모드 | 얼굴, 지문, PIN, 카드 |
| 스크린 | 5 인치 IPS HD 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| RAM/ROM | 256M DDR ; 4G EMMC |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 10,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 전시 크기 | 4.3 인치 터치 스크린 |
| 사용자 관리 | 네 |
|---|---|
| 데이터 보안 | 암호화됩니다 |
| 특화 | 네 |
| 통합 | 네 |
| 실시간 감시 | 네 |