| 카메라 | 200W 화소 hd 컬러 카메라, 100W 적외선 카메라 |
|---|---|
| 이끌립니다 | LED 두 배 고성능 적외선 빛 |
| 디스플레이 | 5 " 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 결의안 | 800*480 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 디스플레이 | 2.4 TFT 컬러 LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | 백업 Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| 수명 측정치 | 지문 |
| 통신 | TCP / IP, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 지문 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 지원 건전지 | 선택적입니다 |
|---|---|
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러화면 |
| Face/fingerprint/card/password | 1000/5000/5000/5000 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 모델 번호 | TM F650 |
| 지문 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 지문 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 지문 수용량 | 3000/5000(optional) |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000/5000(optional) |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5m-2.5m |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| 결의안 | 800*480 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 1,000,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 LCD 터치스크린 |