| 디스플레이 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 식별 방식 | 지문, 표면, 신분 증명서, 비밀번호 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, RS485, 클라우드, 와이파이 (선택적) |
| 스크린 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
| 언어 | Chinese/English/Thai/Spanish/Indonesian/Arabic |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 300000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 디스플레이 | 4.3 인치 터치 스크린 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
| 통나무 수용량 | 1,000,000 |
| 신분 증명서 | 125Khz 주파수 (선택적인 13.56Mhz)를 지원하세요 |
| 통신 | 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 얼굴 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 상품 이름 | 문 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 스크린 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 표면 알고리즘 버전 | V2.2에 직면하세요 |
|---|---|
| 지문 알고리즘 버전 | 손가락 V3.0 |
| 사용자 등록 용량 | 5000 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 상품 이름 | 얼굴 주도하는 프레임 억세스 기계 제어 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, 카드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3- 7일 |
| 지불 조건 | D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 500/일 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-7 |
| 지불 조건 | D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 500/일 |
| 문서 | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |