| 제품명 | Al 동적 얼굴 인식 근태 출입 통제 단말기 |
|---|---|
| 화면 | 5.0인치, HD 1280*720, 정전식 터치스크린 |
| CPU, NPU | 1.2G 듀얼코어 ARM Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| ROM, 세게 부딪칩니다 | 256MB DDR3; eMMC 플래시 4GB |
| 표면 능력 | 5000 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 통신 | 범용 직렬 버스 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 상품 이름 | 표면 스캔 접근 제어 |
|---|---|
| 디스플레이 | 10.1 인치 스크린 |
| 통신 방식 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 운영 체제 | 리눅스 3.1 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 르프드 카드, 핀. |
| 바코드 타입 | QR 코드 / 바코드 |
|---|---|
| 디코딩 모드 | 화상 복호 |
| 카드 유형 | EM /IC 카드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 읽기 특징 | 자가 유도, 경적 힌트 |
| 바코드 타입 | QR 코드 / 바코드 |
|---|---|
| 디코딩 모드 | 화상 복호 |
| 카드 유형 | EM /IC 카드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 읽기 특징 | 자가 유도, 경적 힌트 |
| 바코드 타입 | QR 코드 / 바코드 |
|---|---|
| 디코딩 모드 | 화상 복호 |
| 카드 유형 | EM /IC 카드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 읽기 특징 | 자가 유도, 경적 힌트 |
| 모델 번호 | TM1000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 통신 | 범용 직렬 버스 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | &out /USB/RS232/RS485의 위건드 |
| 검증 모드 | RFID 카드, QR 코드 |
| 바코드 타입 | QR, 1차원 코드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |