| 카메라 | 200W 화소 hd 컬러 카메라, 100W 적외선 카메라 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 " 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 이끌립니다 | LED 두 배 고성능 적외선 빛 |
| 결의안 | 800*480 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 스크린 | 5 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 상품 이름 | 문 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 디스플레이 화면 | 8 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 | 표면, 핀, 집적회로 카드, 신분 증명서 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 얼굴 수용량 | 1,500 (3,000을 확장할 수 있습니다) |
|---|---|
| 지문 수용량 | 5000 |
| 카드 / 핀 용량 | 3000 |
| 디스플레이 | 4.3 TFT 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 카메라 | 두배 HD 적외선 카메라 |
| 자료 기억 장치 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 체계 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 디스플레이 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 전원식 | 배터리 전원 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 오픈 SDK |
| 의사소통 | USB, 4G, WiFi, 네트워크 |
| 표면 능력 | 5000 |
| 신분증 | 얼굴, 미페어 카드, PIN, |
| 상품 이름 | 얼굴 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, 카드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |