| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 300000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 확인 속도 | ≤ 1 초 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 |
| 전시 크기 | 2.8 인치 컬러화면 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 스크린 | 4.3 HD 272*480, 조금씩 움직입니다. 전기 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 3.10 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 LCD 터치스크린 |
| 안면 인식 | 네 |
|---|---|
| 특화 | 네 |
| 데이터 스토리지 | 클라우드 |
| 데이터 보안 | 암호화됩니다 |
| 실시간 감시 | 네 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
| 숫양 | 256M DDR3L |
| 집시 남자 | 4G EMMC |
| 카메라 | 2MPHD 컬러 카메라, 2MP HD 적외선 카메라, 넓은 범위의 동적 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5.0 IPS 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 사용자 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.8m-3m |
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 10,000 |
| 기록 | 1,000,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 통신 | / 아웃에서 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 / 위건드 |