| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | 집적회로 카드 |
| 수명 측정치 | 표면 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | IC 카드 |
| 수명 측정치 | 얼굴 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 스크린 | 4.3 " IPS 272*480 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증식 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| 식별 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5000 표준 캐패시티, 선택적인 50000 |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 표면, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | 집적회로 카드 |
| 수명 측정치 | 표면 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 식별 방식 | 비밀번호, 표면, 지문, RFID 카드 |
|---|---|
| 지문 카드 / 핀 용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 통신 | tcp / IP 네트워크, USB, RS485, 와이파이 (선택적) |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 얼굴 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1K |
|---|---|
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5k |
| 기록적인 수용량 | 300K |
| 식별 방식 | 표면, 지문, 신분 증명서, 핀 |
| 언어 | Chinese/English/Spanish/Indonesian/Thai/Arabic |
| 식별 방식 | 지문, 표면, 신분 증명서, 핀 |
|---|---|
| 스크린 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
| ID 속도 | 1.0s |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5,000 |