| 얼굴 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 거래 | 500,000 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 카메라 | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; 듀얼 카메라 2M 픽셀 HD 컬러; 2M infrared camera 2M 적외 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 HD IPS 터치 스크린 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크톱 소프트웨어와 웹서버 소프트웨어 |
| 표면 능력 | 1000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 | 3000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 상품 이름 | 가시 광선 실제 인물 얼굴 인식 참석 머신머신 |
|---|---|
| 환경 | 실내 사용 |
| 인식법 | 손가락 / 카드 / 비밀번호 |
| 통신 | TCP / IP, USB 호스트, 와이파이 |
| 디스플레이 | 4.3 HD IPS 화면으로 조금씩 움직이세요 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
|---|---|
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 화면 |
| 결의안 | 1280 * 720 |
| 카메라 | 200 화소 컬러 카메라, 100 화소 적외선 카메라 |
| 통신 | 와이파이, 이더넷(유선), USB |
| 상품 이름 | AI 얼굴 참석 기계 |
|---|---|
| 검증 | 동적 얼굴 인식, 르프드 카드, 핀 |
| 키패드 | 터치 키패드 |
| 디스플레이 | 5 인치 hd 터치 스크린, 200W 적외선 라이브 카메라 |
| 표면 레지터 | 5000이지 표준, (선택적인 10000/50000) |
| NPU | 800G 해시레이트 |
|---|---|
| 전원 공급 | DC12V 1A |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 카메라 | 2MP 코클러 카메라 + 2MP 인프라 카메라 |
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 10,000 |
| 거래 수용량 | 1,000,000 |
| 디스플레이 | 4.5 HD 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | / 아웃에서 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 / 위건드 |
| 로그 용량 | 500,000 |
|---|---|
| 표면 능력 | 5,000 |
| 확인 | 얼굴 인식, 비밀번호, 카드 |
| 내장된 배터리 | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G 해시레이트 |
| 표면 능력 | 5,000 |
|---|---|
| 로그 용량 | 500,000 |
| 얼굴 인식 정확도 | 99.7% |
| 카드 용량 | 5,000 |
| 내장된 배터리 | 7.4v,2000 MA |
| 비밀번호 용량 | 5,000 |
|---|---|
| 로그 용량 | 500,000 |
| WDR | 넓은 동적 범위, 정확한 얼굴 인식 지원 |
| NPU | 800G 해시레이트 |
| 전원 공급 | DC12V 1A |