| 스페치칼 특징 | IP65/67 방수 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 전압/현재 | 12V 1A-5A |
| 상품 이름 | 가시 광선 실제 인물 얼굴 인식 참석 머신머신 |
|---|---|
| 환경 | 실내 사용 |
| 인식법 | 손가락 / 카드 / 비밀번호 |
| 통신 | TCP / IP, USB 호스트, 와이파이 |
| 디스플레이 | 4.3 HD IPS 화면으로 조금씩 움직이세요 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 디스플레이 | 5 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 결의안 | 720*1280 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 기능별 회복 루틴 | <0> |
| FAR | <0> |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| 특수 기능 | 움직임 검출, HD 터치 스크린, HD 컬러 카메라, 야간 시력 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 타입 | 가지고 다닐 수 있는 생체 측정 얼굴 인식 피고용인 시간 출결 기계 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 5 인치 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| 상품 이름 | AI 얼굴 참석 기계 |
|---|---|
| 검증 | 동적 얼굴 인식, 르프드 카드, 핀 |
| 키패드 | 터치 키패드 |
| 디스플레이 | 5 인치 hd 터치 스크린, 200W 적외선 라이브 카메라 |
| 표면 레지터 | 5000이지 표준, (선택적인 10000/50000) |
| 상품 이름 | 가시 광선 생생한 얼굴 인식 참석 기계 |
|---|---|
| 방수 | Outdoor/IP65 보호 |
| 인식법 | 손가락 / 카드 / 비밀번호 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD IPS 화면 |
| 얼굴 수용량 | 5,000 (50,000이 선택적입니다) |
| 상품 이름 | 얼굴 주도하는 프레임 억세스 기계 제어 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, 카드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 상품 이름 | 문 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 스크린 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |