| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 상품 이름 | 르프드 지문면 인식 시간 참석과 접근 제어 |
|---|---|
| 인식법 | Face/fingerprint/card/password |
| 디스플레이 | 5 인치 HD IPS 화면 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 지문 용량 | 10,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5000 표준 캐패시티, 선택적인 50000 |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 표면, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | 집적회로 카드 |
| 수명 측정치 | 표면 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | 집적회로 카드 |
| 수명 측정치 | 표면 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID(IC) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 표시하다 | 10인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 얼굴, 카드, 비밀번호, 지문 |
| 얼굴/RFID 카드/비밀번호 용량 | 표준 5000, 옵션 20000 |
| 기록 용량 | 100만 |
| 의사 소통 | USB, RS485, TCP/IP, U 디스크, WFII(옵션) |
| 카메라 | 200W 화소 hd 컬러 카메라, 100W 적외선 카메라 |
|---|---|
| 이끌립니다 | LED 두 배 고성능 적외선 빛 |
| 디스플레이 | 5 " 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 결의안 | 800*480 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
|---|---|
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |