| 디스플레이 | 4.3-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 디스플레이 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 카메라 | 200W 화소 hd 컬러 카메라, 100W 적외선 카메라 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 " 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 이끌립니다 | LED 두 배 고성능 적외선 빛 |
| 결의안 | 800*480 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
|---|---|
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
|---|---|
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| 특수 기능 | 움직임 검출, HD 터치 스크린, HD 컬러 카메라, 야간 시력 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적인 20,000/50,000) |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
|---|---|
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 상품 이름 | 얼굴 참석 장치 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 핀, 르프드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크톱 소프트웨어와 웹서버 소프트웨어 |
| 통나무 수용량 | 1,000,000 |
| 카드 | 신분 증명서 (집적회로 카드가 선택적입니다)로 표준입니다 |
| 통신 | 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 |