| 식별 모드 | 표면 / 암호와 조합 |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 인치 터치 스크린 |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 디스플레이 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 50000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 스크린 | 8 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 결의안 | 272*480 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| 식별 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 10,000 |
| 거래 수용량 | 1,000,000 |
| 디스플레이 | 4.5 HD 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | / 아웃에서 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 / 위건드 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 디스플레이 | 2.8-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 표시하다 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, U-디스크, WFII |