| 디스플레이 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록 용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 상품 이름 | 가시 광선 얼굴 인식 참석 기계 |
|---|---|
| 인식법 | Face/fingerprint/rfid/card/password |
| 디스플레이 | 5 인치 HD IPS 화면 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 지문 용량 | 10,000 |
| 타입 | 카드 판독기와 생체 측정 타임즈 지 참석 기계 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 4 인치 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| 상품 이름 | AI 얼굴 접근 제어 |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 HD 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 비온룰러 카메라 | 200W 화려한 WDR+200W 적외선 라이브 카메라 |
| 운영 체제 | 리눅스 3.10 |
| 검증 | 표면, 핀, RFID 카드 |
| 표시하다 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, U-디스크, WFII |
| 디스플레이 | 5.0 인치 터치 스크린 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 10000/50000) |
| 카드 수용량 | 5000 (10000/50000 선택적) ID 표준, IC 선택적 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 두눈 사진기 | 2MP 화려한 WDR+200W 적외선 라이브 카메라 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| 카메라 | 소니 200W 화소 hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 8 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID / IC |
| 운영체제 | 안드로이드 13.0 |
|---|---|
| 음성 프롬프트 | 영어 등 |
| 외부 알람 | 지원하다 |
| 연결성 | 와이파이, 이더넷, 블루투스 |
| 기록 용량 | 100,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |