| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| ID 속도 | 0.2s |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적인 20,000/50,000) |
| 결의안 | HD 720P |
| 상품 이름 | 얼굴 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, 카드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적 50,000) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 지문 용량 | 10,000 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 4.3 " IPS 272*480 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증식 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| 식별 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 스크린 | 5 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 8 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR ; |
| ROM | 4G EMMC |
| 사용자 용량 | 15000 (선택적인 50000) |
| 식별 방식 | 표면, 핀, 표면과 핀 조합, RFID |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 인치 전자적 전기 용량 터치 스크린 |
| 결의안 | 800*480P |
| 승인 | 사원명과 번호 인지 |
| 카메라 | 100W 적외선 카메라 ; 200W 화소 HD 화려한 카메라 |
| 상품 이름 | 얼굴 인식 접근 제어 출석 시스템 |
|---|---|
| 디스플레이 | 5.0 인치, HD 720*1280, 전기 용량 터치 스크린 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 50000) |
| 얼굴 인식 정확도 | 99.70% |
| 전원 공급기 | 12V DC |