| 상품 이름 | 가시 광선 실제 인물 얼굴 인식 참석 머신머신 |
|---|---|
| 환경 | 실내 사용 |
| 인식법 | 손가락 / 카드 / 비밀번호 |
| 통신 | TCP / IP, USB 호스트, 와이파이 |
| 디스플레이 | 4.3 HD IPS 화면으로 조금씩 움직이세요 |
| 상품 이름 | 표면 도어 제어기 |
|---|---|
| 스크린 | 8 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 기능 | 접근 제어, 시간 참석, 온도 테스팅 |
| 언어 | 영어 / 스페인어 / 타이 어 / 스페인어 / 이탈리아 / 터키 / 아랍어와 기타 |
| 결의안 | 800*480 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 1,000,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 LCD 터치스크린 |
| 상품 이름 | 가시 광선 생생한 얼굴 인식 참석 기계 |
|---|---|
| 방수 | Outdoor/IP65 보호 |
| 인식법 | 손가락 / 카드 / 비밀번호 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD IPS 화면 |
| 얼굴 수용량 | 5,000 (50,000이 선택적입니다) |
| 스페치칼 특징 | IP65/67 방수 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 전압/현재 | 12V 1A-5A |
| 상품 이름 | 얼굴 주도하는 프레임 억세스 기계 제어 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, 카드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5000 표준 캐패시티, 선택적인 50000 |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 표면, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | 집적회로 카드 |
| 수명 측정치 | 표면 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 상품 이름 | 문 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 스크린 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | IC 카드 |
| 수명 측정치 | 얼굴 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |