| 사용자 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
| 카드 수용량 | 10,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.5 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 상품 이름 | AI 얼굴 접근 제어 |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 HD 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 비온룰러 카메라 | 200W 화려한 WDR+200W 적외선 라이브 카메라 |
| 운영 체제 | 리눅스 3.10 |
| 검증 | 표면, 핀, RFID 카드 |
| 카드 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 색 | 브라운입니다 |
| 통신 | TCP/IP/RS485/ 와이파이 / 위건드 /USB |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| CPU | MT6765(G36), 8코어, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4GB RAM+ 64GB ROM(옵션 6 + 128) |
| 화면 크기 | 5.0인치 고화질 하드스크린, 해상도(720*1280) HD |
| 터치 스크린 | 정전식 스크린, 코닝 4세대 글래스, 5포인트 터치 컨트롤 |
| 카메라 픽셀 | 전면 500WFF, 후면 1300WAF |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 거래 | 300,000 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 사용자 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 5 인치 LCD 터치 스크린 |
| 카드 지원 | IC / ID /는 숨었습니다 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 얼굴 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 상품 이름 | 문 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 디스플레이 화면 | 8 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 | 표면, 핀, 집적회로 카드, 신분 증명서 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 핀 능력 | 3,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 색 | 흑인 / 백인 |
| 통신 | TCP/IP/RS485/ 와이파이 / 위건드 /USB |