| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| 검증 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 바코드 타입 | QR, 1차원 코드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 아이템 이름 | QR 부호 읽기장치 접근 제어 |
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| 검증 모드 | NFC, 집적회로 카드, RFID 카드 |
| 바코드 타입 | QR, 1차원 코드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 아이템 이름 | QR 부호 읽기장치 접근 제어 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | &out /USB/RS232/RS485의 위건드 |
| 검증 모드 | RFID 카드, QR 코드 |
| 바코드 타입 | QR, 1차원 코드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
|---|---|
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 화면 |
| 결의안 | 1280 * 720 |
| 카메라 | 200 화소 컬러 카메라, 100 화소 적외선 카메라 |
| 통신 | 와이파이, 이더넷(유선), USB |
| 표시하다 | 10인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 얼굴, 카드, 비밀번호, 지문 |
| 얼굴/RFID 카드/비밀번호 용량 | 표준 5000, 옵션 20000 |
| 기록 용량 | 100만 |
| 의사 소통 | USB, RS485, TCP/IP, U 디스크, WFII(옵션) |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 통신 | TCP / IP, 이더넷(유선), USB |
| 제품 품목 | Face& 지문 시간 기록 시계 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 인치 TFT 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 용량 | 5000 |
| 핀 능력 | 3,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 지문 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 통신 | TCP/IP/RS485/ 와이파이 / 위건드 /USB |
| 스크린 | 4.3 HD 272*480, 조금씩 움직입니다. 전기 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 3.10 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 LCD 터치스크린 |
| 디스플레이 | 4.3-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |