| 얼굴 수용량 | 1,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 상품 이름 | 표면 도어 제어기 |
|---|---|
| 스크린 | 8 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 기능 | 접근 제어, 시간 참석, 온도 테스팅 |
| 언어 | 영어 / 스페인어 / 타이 어 / 스페인어 / 이탈리아 / 터키 / 아랍어와 기타 |
| 사용자 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
| 카드 수용량 | 10,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 HD 전기 용량 터치 스크린 |
| 얼굴 수용량 | 10000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000000 |
| 암호 능력 | 10000 |
| 전시 크기 | 5 인치 HD TFT 컬러화면 LCD |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 통신 | 범용 직렬 버스 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 5,000,000 |
| 스크린 | 5 " IPS 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 TFT 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 전압/현재 | 12V 1A |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 10.000 |
| 상품 이름 | 얼굴 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, 카드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT LCD |
|---|---|
| 전압 | 12V |
| 사용자 수용량 | 3,000/5,000 |
| 기록 용량 | 200,000 |
| 식별 타입 | 지문, 신분 증명서, 비밀번호 |
| 얼굴 수용량 | 1,0000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000,000 |
| 특징 | 방수 ip 65 |
| 전시 크기 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 |