| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 방법을 자물쇠로 여십시오 | 모바일 어플리케이션 +Fingerprint + 비밀번호 + 카드 + 키 |
| 지문 수용량 | 100 |
| 지문 감지기 | 전기 용량입니다 |
| Tuya App | 지원 아이폰과 안드로이드 휴대 전화 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 잠금 해제 방식 | 모바일 어플리케이션 +Fingerprint + 비밀번호 + 카드 + 키 |
| 지문 용량 | 100 |
| 투야 App | 지원 아이폰과 안드로이드 휴대 전화 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | TM-K2 |
| 상품 이름 | GPS 추적 경비대 순찰 시스템 |
| 애플리케이션 | 실내와 옥외 |
| 사이즈 | 86*57*28mm |
| 모델 번호 | TM-K2 |
|---|---|
| 상품 이름 | 경비요원 투르드 모니터링 시스템 |
| 특징 | 방수 |
| 사이즈 | 86*57*28mm |
| 색 | 주황색 |
| 스크린 | 5 인치 IPS HD 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 상품 이름 | 티미 온라인 GPS 순찰 경비대 125KHZ 방수 경비대 순찰 모니터링 |
|---|---|
| 거리를 읽으십시오 | 3-5cm |
| 애플리케이션 | 인더스티 파는 석유 파이프 라인, 화학 |
| 중량 | 120g |
| 시간을 읽으십시오 | 1 초 |
| 상품 이름 | 티미 온라인 GPS 순찰 경비대 125KHZ 방수 경비대 순찰 모니터링 |
|---|---|
| 거리를 읽으십시오 | 3-5cm |
| 애플리케이션 | 인더스티 파는 석유 파이프 라인, 화학 |
| 전지법 | 3.7V 재충전용 리튬 전지 |
| 전지 성능 | 1,800 mah |
| WDR | 넓은 동적 범위, 정확한 얼굴 인식 지원 |
|---|---|
| 암호 능력 | 5,000 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 네트워크 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 인식 거리 | 00.5-2.5 미터 |