| 제품명 | AI03F 동적 얼굴인식 단말기 |
|---|---|
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
| NPU | 0.6t |
| 표시하다 | 5인치 HD IPS 터치스크린, 해상도 1280*720 |
| 통신 포트 | TCP/IP, USB 유형 A(U 디스크 지원), Wi-Fi |
| 운영 체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 연산 | 양안 생체감지 알고리즘 & 얼굴인식 알고리즘 & QR코드 알고리즘 |
| 언어 /의 주요 인물 | 중국어, 영어(표준), 다양한 언어 및 음성 사용자 정의 지원 |
| 이용인원(명) | 사용자 10,000명 (얼굴인식/비밀번호/카드 등록자 10,000명, 손바닥 정맥인식 등록자 20,000명) |
| 사용자 기록(입력) | 1000,000개 기록(현장 사진 기록 및 캡처를 위한 얼굴/손바닥 정맥 인식 지원. 로컬 저장 용량은 사진 20,000개를 초과하지 않음) |
| 결의안 | 1920년 x 1080년 |
|---|---|
| 특징 | 타임즈 지와 참석, 방수 / 방수 |
| 자료 기억 장치 선택권 | 클라우드 |
| 애플리케이션 | 실내 실외 |
| 통신 | USB 라인, USB 서기 |
| 시포트 포트콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 읽기 범위 | 20-35m(고출력 0~8m) |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 검증 모드 | RFID 카드 |
| 안테나 | 7dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz 및 ISM 865-868MHz |
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 10,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 전시 크기 | 4.3 인치 터치 스크린 |
| 결의안 | 1920년 x 1080년 |
|---|---|
| 특징 | 타임즈 지와 참석, 방수 / 방수 |
| Wiegand | Wiegand26 입출력 |
| 애플리케이션 | 실내 실외 |
| 통신 | USB 라인, USB 서기 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 검증 모드 | RFID 카드 |
| 안테나 | 7dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz 및 ISM 865-868MHz |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |