| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 지원 프로토콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| 카메라 | 소니 200W 화소 hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 8 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID / IC |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-7 |
| 지불 조건 | D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 500/일 |
| 문서 | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| 스크린 | 5 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 8 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| NPU | 800G 해시레이트 |
|---|---|
| 전원 공급 | DC12V 1A |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 카메라 | 2MP 코클러 카메라 + 2MP 인프라 카메라 |
| 포장 세부 사항 | 가방 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-10 일 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 500/일 |
| 원래 장소 | 선전 |
| 스크린 | 8 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |