| 상품 이름 | 가시 광선 실제 인물 얼굴 인식 참석 머신머신 |
|---|---|
| 환경 | 실내 사용 |
| 인식법 | 손가락 / 카드 / 비밀번호 |
| 통신 | TCP / IP, USB 호스트, 와이파이 |
| 디스플레이 | 4.3 HD IPS 화면으로 조금씩 움직이세요 |
| 디스플레이 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 통신 | TCP / IP, 이더넷(유선), USB |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| 검증 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 아이템 이름 | 장거리 유에이취에프 rfid 판독기 |
| 얼굴 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 110000 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 특징 | 시간 & 출석 |
| 카드 수용량 | 2000년 |
| 재료 | 금속, 공공재산파괴자 방지, IP68 방수 |
| 정체되는 현재 | 3mA 이하 |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| 검증 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 아이템 이름 | 장거리 유에이취에프 rfid 판독기 |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 아이템 이름 | 장거리 유에이취에프 rfid 판독기 |
| 사용자 관리 | 네 |
|---|---|
| 데이터 보안 | 암호화됩니다 |
| 특화 | 네 |
| 통합 | 네 |
| 실시간 감시 | 네 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 잠금 해제 방식 | 모바일 어플리케이션 +Fingerprint + 비밀번호 + 카드 + 키 |
| 지문 용량 | 100 |
| 투야 App | 지원 아이폰과 안드로이드 휴대 전화 |