| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 하우징(벽걸이형 및 게이트형 브래킷 옵션) |
|---|---|
| CPU | RK3568, 쿼드 코어 ARM Cortex-A55 아키텍처, 기본 주파수 1.8GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0.8T 컴퓨팅 파워 |
| 숫양 | 2GB DDR4(표준)/확장 가능 |
| 디스플레이 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 상품 이름 | 가시 광선 생생한 얼굴 인식 참석 기계 |
|---|---|
| 방수 | Outdoor/IP65 보호 |
| 인식법 | 손가락 / 카드 / 비밀번호 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD IPS 화면 |
| 얼굴 수용량 | 5,000 (50,000이 선택적입니다) |
| 스크린 | 8 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 표시하다 | 5.0인치 IPS 터치스크린 |
|---|---|
| CPU, NPU | 1.2G 듀얼 코어 ARM Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| 카메라 | 2MP 다채로운 WDR+ 2MP 적외선 라이브 카메라 |
| 의사소통 | WiFi / TCP IP / WG26/34 / 클라우드 / USB 호스트 |
| 표면 능력 | 5,000 표준 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 기능별 회복 루틴 | <0> |
| FAR | <0> |
| 모델 | HF2 |
|---|---|
| 운영체제 | 안드로이드 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8코 1.6GHz 12nm |
| 숫양 | 4GB |
| 집시 남자 | 64GB |
| 핀 능력 | 3,000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 3,000 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 전시 크기 | 2.8 인치 컬러 액정 표시 장치 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |