| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 색깔 스크린 |
|---|---|
| 스피커 | 음성 프롬프트 (언어가 선택될 수 있습니다) |
| 능력 | 표면들 1000명, 5000개 지문, 5000개 카드 |
| 통나무 수용량 | 300,000 |
| 통신 | (선택적인) TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 통신 | TCP / IP, 이더넷(유선), USB |
| 식별 방식 | 비밀번호, 표면, 지문, RFID 카드 |
|---|---|
| 지문 카드 / 핀 용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 통신 | tcp / IP 네트워크, USB, RS485, 와이파이 (선택적) |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 전시 크기 | 2.8 인치 컬러 액정 표시 장치 |
| 통신 | TCP / IP / Wi-Fi / Wiegand / USB |
| 상품 이름 | 얼굴 주도하는 프레임 억세스 기계 제어 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, 카드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 지문 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 거래 | 100,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 전시 크기 | 2.8 " TFT 컬러 LCD |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 / USB |
| 상품 이름 | 문 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 스크린 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 얼굴 수용량 | 10000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000000 |
| 암호 능력 | 10000 |
| 전시 크기 | 4.3 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 300000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 핀 능력 | 3,000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 3,000 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 컬러 액정 표시 장치 |
| 언어 | 이탈리아 사람 / 스페인어 / 영어 /Korean / 터키 / 일본인 / 기타 등등 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |