| 주파수 | 860-960Mhz |
|---|---|
| 프로토콜 | ISO 18000-6C |
| 상품 이름 | 수동적 독서 안테나 Uhf rfid 판독기 |
| 안테나 | 7dbi 원형 안테나 |
| 판독 거리 | 0-8m |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| RAM/ROM | 256M DDR ; 4G EMMC |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7 |
| 지불 조건 | D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 500/일 |
| 원래 장소 | 선전 |
| 표면 능력 | 5,000 |
|---|---|
| 로그 용량 | 500,000 |
| 얼굴 인식 정확도 | 99.7% |
| 카드 용량 | 5,000 |
| 내장된 배터리 | 7.4v,2000 MA |
| 자료 기억 장치 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 체계 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| 특수 기능 | 움직임 검출, HD 터치 스크린, HD 컬러 카메라, 야간 시력 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 4.3 HD 272*480, 조금씩 움직입니다. 전기 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 3.10 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 LCD 터치스크린 |
| 타입 | 카드 판독기와 생체 측정 타임즈 지 참석 기계 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 4 인치 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |