| 디스플레이 | 2.8' 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 표면 1000명, 3,000 Fingerprint/Card/ 암호 |
| 통신 | 이더넷 / USB 링크, 와이파이 &3G, 4G(Optional) |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 /Battery 공항 |
| 상품 이름 | 가시 광선 생생한 얼굴 인식 참석 기계 |
|---|---|
| 방수 | Outdoor/IP65 보호 |
| 인식법 | 손가락 / 카드 / 비밀번호 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD IPS 화면 |
| 얼굴 수용량 | 5,000 (50,000이 선택적입니다) |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 1000 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 카드 수용량 | 3000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 화면 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 표시하다 | 10인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 얼굴, 카드, 비밀번호, 지문 |
| 얼굴/RFID 카드/비밀번호 용량 | 표준 5000, 옵션 20000 |
| 기록 용량 | 100만 |
| 의사 소통 | USB, RS485, TCP/IP, U 디스크, WFII(옵션) |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 디스플레이 | 5 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 결의안 | 720*1280 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 기능별 회복 루틴 | <0> |
| FAR | <0> |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 8 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |