| 카드 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 핀 능력 | 5,000 |
| 지문 수용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
| 화면 크기 | 4.3 인치 컬러 액정 표시 장치 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 하우징(벽걸이형 및 게이트형 브래킷 옵션) |
|---|---|
| CPU | RK3568, 쿼드 코어 ARM Cortex-A55 아키텍처, 기본 주파수 1.8GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0.8T 컴퓨팅 파워 |
| 숫양 | 2GB DDR4(표준)/확장 가능 |
| 지문 수용량 | 3,000/5,000 |
|---|---|
| 카드 / 비밀번호 용량 | 3000/5,000 |
| 암호 능력 | 3000/5,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 화려한 디스플레이 |
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 포장 세부 사항 | 스펀지로 통에서 싸여집니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 샘플 순서 2~3 평일 ; 대량 주문 6~12 평일 |
| 지불 조건 | , T/T, Western Union, D/P, D/A. |
| 공급 능력 | 주 당 45000pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 색깔 스크린 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크와 클라우드 소프트웨어 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| RFID 카드 용량 | 3000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 핀 능력 | 3,000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 3,000 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 컬러 액정 표시 장치 |
| 언어 | 이탈리아 사람 / 스페인어 / 영어 /Korean / 터키 / 일본인 / 기타 등등 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 |
| 전시 크기 | 2.8 인치 컬러화면 |
| 전원 공급 | DC12V 1A |
|---|---|
| NPU | 800G 해시레이트 |
| 카드 용량 | 5,000 |
| 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 인식 거리 | 00.5-2.5 미터 |
| 식별 방식 | 표면, 핀, 표면과 핀 조합, RFID |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 인치 전자적 전기 용량 터치 스크린 |
| 결의안 | 800*480P |
| 승인 | 사원명과 번호 인지 |
| 카메라 | 100W 적외선 카메라 ; 200W 화소 HD 화려한 카메라 |
| 표면 능력 | 5000 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 500000 |
| 지문 용량 | 5000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |