| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 기능별 회복 루틴 | <0> |
| FAR | <0> |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 브랜드 | 티미 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 /USB 드라이버 |
| 전시 크기 | 2.8 인치 컬러화면 |
| 모델 번호 | TM F620 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
| 사용자 수용량 | 200,000 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
| 숫양 | 256M DDR3L |
| 집시 남자 | 4G EMMC |
| 카메라 | 2MPHD 컬러 카메라, 2MP HD 적외선 카메라, 넓은 범위의 동적 |
| CPU | MT6765(G36), 8코어, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4GB RAM+ 64GB ROM(옵션 6 + 128) |
| 화면 크기 | 5.0인치 고화질 하드스크린, 해상도(720*1280) HD |
| 터치 스크린 | 정전식 스크린, 코닝 4세대 글래스, 5포인트 터치 컨트롤 |
| 카메라 픽셀 | 전면 500WFF, 후면 1300WAF |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID(IC) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 제품 품목 | Face& 지문 시간 기록 시계 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 인치 TFT 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 용량 | 5000 |
| 제품명 | Al 동적 얼굴 인식 근태 출입 통제 단말기 |
|---|---|
| 화면 | 5.0인치, HD 1280*720, 정전식 터치스크린 |
| CPU, NPU | 1.2G 듀얼코어 ARM Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| ROM, 세게 부딪칩니다 | 256MB DDR3; eMMC 플래시 4GB |
| 표면 능력 | 5000 |
| 상품 이름 | 표면 스캔 접근 제어 |
|---|---|
| 디스플레이 | 10.1 인치 스크린 |
| 통신 방식 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 운영 체제 | 리눅스 3.1 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 르프드 카드, 핀. |
| 지문 용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 디스플레이 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |