| 상품 이름 | 티미 온라인 GPS 순찰 경비대 125KHZ 방수 경비대 순찰 모니터링 |
|---|---|
| 거리를 읽으십시오 | 3-5cm |
| 애플리케이션 | 인더스티 파는 석유 파이프 라인, 화학 |
| 중량 | 120g |
| 시간을 읽으십시오 | 1 초 |
| 상품 이름 | 티미 온라인 GPS 순찰 경비대 125KHZ 방수 경비대 순찰 모니터링 |
|---|---|
| 거리를 읽으십시오 | 3-5cm |
| 애플리케이션 | 인더스티 파는 석유 파이프 라인, 화학 |
| 전지법 | 3.7V 재충전용 리튬 전지 |
| 전지 성능 | 1,800 mah |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 기능별 회복 루틴 | <0> |
| FAR | <0> |
| 얼굴 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 110000 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 표면 능력 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 300000 |
| 지문 용량 | 5000 |
| 디스플레이 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 (Optional)/ 위건드 입출력 |
| 운영체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 언어 | 중국어 및 영어(표준 버전, 여러 언어로 사용자 정의 가능) |
| 사용자 용량 | 5000개 |
| 표면 능력 | 5000개 |
| 카드 용량 | 5000개 |
| 디스플레이 | 2.4 TFT 컬러 LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | 백업 Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| 수명 측정치 | 지문 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 상품 이름 | 표면 스캔 접근 제어 |
|---|---|
| 디스플레이 | 10.1 인치 스크린 |
| 통신 방식 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 운영 체제 | 리눅스 3.1 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 르프드 카드, 핀. |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 거래 | 300,000 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 모델 번호 | TDS19 |
|---|---|
| 검증 모드 | 카드, 비밀번호 |
| 통신 | TCP / IP, USB |
| 특징 | 시간 & 출석 |
| 재료 | 금속, 공공재산파괴자 방지, IP68 방수 |