| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 확인 속도 | ≤ 1 초 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 |
| 전시 크기 | 2.8 인치 컬러화면 |
| 얼굴 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 110000 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 타입 | API와 에페이스 인식 문 접근 제어 시스템 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 5인치 터치스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 모델 번호 | TDS19 |
|---|---|
| 검증 모드 | 카드, 비밀번호 |
| 통신 | TCP / IP, USB |
| 특징 | 시간 & 출석 |
| 재료 | 금속, 공공재산파괴자 방지, IP68 방수 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 TFT 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 전압/현재 | 12V 1A |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 10.000 |
| 디스플레이 | 2.8-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 용량 | 5000 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP/Wiegand/RS485/USB |
| 재료 | ABS+PCBA |
| 증명서 | CE, ROHS, FCC |
| 보증 | 1년이요 |