| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 디스플레이 | 4.3 인치 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메라 | 듀얼 적외선 카메라, 듀얼 HD 카메라 |
| 얼굴 수용량 | 1500년 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 | 5000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크톱 소프트웨어와 웹서버 소프트웨어 |
| 표면 능력 | 1000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 | 3000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 지문 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 거래 | 100,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 전시 크기 | 2.8 " TFT 컬러 LCD |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 / USB |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 디스플레이 | 5 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 결의안 | 720*1280 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 핀 능력 | 3,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 색 | 흑인 / 백인 |
| 통신 | TCP/IP/RS485/ 와이파이 / 위건드 /USB |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 5,000,000 |
| 스크린 | 5 " IPS 터치 스크린 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 |
| 지불 조건 | D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 500/일 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 확인 속도 | ≤ 1 초 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 |
| 전시 크기 | 2.8 인치 컬러화면 |