| 지문 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 거래 | 100,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 전시 크기 | 2.8 " TFT 컬러 LCD |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 / USB |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 디스플레이 | 5 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 결의안 | 800* 480 |
| 카메라 | 200 화소 컬러 카메라, 100 화소 적외선 카메라 |
| 통신 | TCP / IP, 이더넷(유선), USB |
| 스크린 | 4.3 " IPS 272*480 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증식 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| 식별 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 식별 방식 | 지문, 표면, 신분 증명서, 비밀번호 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, RS485, 클라우드, 와이파이 (선택적) |
| 스크린 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
| 언어 | Chinese/English/Thai/Spanish/Indonesian/Arabic |
| 상품 이름 | 얼굴 참석 장치 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 핀, 르프드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| ID 속도 | 0.2s |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적인 20,000/50,000) |
| 결의안 | HD 720P |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적 50,000) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 지문 용량 | 10,000 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 결의안 | 272*480 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |