| 지문 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 상품 이름 | 얼굴 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, 카드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 표면 능력 | 5,000 |
|---|---|
| 로그 용량 | 500,000 |
| 얼굴 인식 정확도 | 99.7% |
| 카드 용량 | 5,000 |
| 내장된 배터리 | 7.4v,2000 MA |
| 카드 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 핀 능력 | 5,000 |
| 지문 수용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
| 화면 크기 | 4.3 인치 컬러 액정 표시 장치 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 지문 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 자료 기억 장치 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 체계 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| NPU | 800G 해시레이트 |
|---|---|
| 전원 공급 | DC12V 1A |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 카메라 | 2MP 코클러 카메라 + 2MP 인프라 카메라 |
| 스크린 | 5 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 8 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |