| 스크린 | 4.3 HD 272*480, 조금씩 움직입니다. 전기 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 3.10 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 LCD 터치스크린 |
| 디스플레이 | 2.8-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 디스플레이 | 4.3-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 5,000,000 |
| 스크린 | 5 " IPS 터치 스크린 |
| 얼굴 수용량 | 1,500 (3,000을 확장할 수 있습니다) |
|---|---|
| 지문 수용량 | 5000 |
| 카드 / 핀 용량 | 3000 |
| 디스플레이 | 4.3 TFT 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 카메라 | 두배 HD 적외선 카메라 |
| 표면 알고리즘 버전 | V2.2에 직면하세요 |
|---|---|
| 지문 알고리즘 버전 | 손가락 V3.0 |
| 사용자 등록 용량 | 5000 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 상품 이름 | 현명한 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 식별 모드 | RFID 카드, 표면, 핀 |
| 승인 속도 | 0.2s 이내에 |
| 식별 양 | 사용자 5 users/1명 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 상품 이름 | 얼굴 인식 접근 제어 출석 시스템 |
|---|---|
| 디스플레이 | 5.0 인치, HD 720*1280, 전기 용량 터치 스크린 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 50000) |
| 얼굴 인식 정확도 | 99.70% |
| 전원 공급기 | 12V DC |