| 상품 이름 | 표면 스캔 접근 제어 |
|---|---|
| 디스플레이 | 10.1 인치 스크린 |
| 통신 방식 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 운영 체제 | 리눅스 3.1 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 르프드 카드, 핀. |
| NPU | 800G 해시레이트 |
|---|---|
| 전원 공급 | DC12V 1A |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 카메라 | 2MP 코클러 카메라 + 2MP 인프라 카메라 |
| 운영체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 언어 | 중국어 및 영어(표준 버전, 여러 언어로 사용자 정의 가능) |
| 사용자 용량 | 5000개 |
| 표면 능력 | 5000개 |
| 카드 용량 | 5000개 |
| 디스플레이 | 2.8-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 상품 이름 | 얼굴 주도하는 프레임 억세스 기계 제어 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, 카드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 식별 방식 | 표면, 지문, ID, 암호, 손바닥 |
|---|---|
| 통신 | (선택적인) USB, TCP / IP, RS485, 와이파이 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 얼굴 수용량 | 1K |
|---|---|
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5k |
| 기록적인 수용량 | 300K |
| 식별 방식 | 표면, 지문, 신분 증명서, 핀 |
| 언어 | Chinese/English/Spanish/Indonesian/Thai/Arabic |
| 얼굴 수용량 | 1,0000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000,000 |
| 전원 공급기 | 12V |
| 전시 크기 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 |
| 식별 방식 | 비밀번호, 표면, 지문, RFID 카드 |
|---|---|
| 지문 카드 / 핀 용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 통신 | tcp / IP 네트워크, USB, RS485, 와이파이 (선택적) |
| 식별 방식 | 지문, 표면, 신분 증명서, 핀 |
|---|---|
| 스크린 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
| ID 속도 | 1.0s |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5,000 |