| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| CPU | MT6765(G36), 8코어, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4GB RAM+ 64GB ROM(옵션 6 + 128) |
| 화면 크기 | 5.0인치 고화질 하드스크린, 해상도(720*1280) HD |
| 터치 스크린 | 정전식 스크린, 코닝 4세대 글래스, 5포인트 터치 컨트롤 |
| 카메라 픽셀 | 전면 500WFF, 후면 1300WAF |
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 포장 세부 사항 | 스펀지로 통에서 싸여집니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 샘플 순서 2~3 평일 ; 대량 주문 6~12 평일 |
| 지불 조건 | , T/T, Western Union, D/P, D/A. |
| 공급 능력 | 주 당 45000pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 얼굴 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 상품 이름 | 열 얼굴 접근 제어 |
|---|---|
| 디스플레이 | 8 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 언어 | 영어 / 스페인어 / 타이 어 / 스페인어 / 이탈리아 / 터키 / 아랍어와 기타 |
| 네트워크 시스템 | TCP / IP, 케이스 Lan, 와이파이 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | IC / ID |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 카메라 | 200W 화소 hd 컬러 카메라, 100W 적외선 카메라 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 " 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 이끌립니다 | LED 두 배 고성능 적외선 빛 |
| 결의안 | 800*480 |
| 전원식 | 배터리 전원 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 오픈 SDK |
| 의사소통 | USB, 4G, WiFi, 네트워크 |
| 표면 능력 | 5000 |
| 신분증 | 얼굴, 미페어 카드, PIN, |
| 거래 | 300,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |