| 얼굴 수용량 | 1,0000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 4.3 HD 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 핀 능력 | 3,000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 3,000 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 전시 크기 | 2.8 인치 컬러 액정 표시 장치 |
| 제품 품목 | Face& 지문 시간 기록 시계 |
|---|---|
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 화면 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 용량 | 3000 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
| 타입 | 가지고 다닐 수 있는 생체 측정 얼굴 인식 피고용인 시간 출결 기계 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 5 인치 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| 표시하다 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, U-디스크, WFII |
| 식별 방식 | 표면, 핀, 표면과 핀 조합, RFID |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 인치 전자적 전기 용량 터치 스크린 |
| 결의안 | 800*480P |
| 승인 | 사원명과 번호 인지 |
| 카메라 | 100W 적외선 카메라 ; 200W 화소 HD 화려한 카메라 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |