| 핀 능력 | 3,000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 3,000 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 컬러 액정 표시 장치 |
| 언어 | 이탈리아 사람 / 스페인어 / 영어 /Korean / 터키 / 일본인 / 기타 등등 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 상품 이름 | 문 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 디스플레이 화면 | 8 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 | 표면, 핀, 집적회로 카드, 신분 증명서 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| 특수 기능 | 움직임 검출, HD 터치 스크린, HD 컬러 카메라, 야간 시력 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID(IC) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 상품 이름 | 무료 SDK 구름 생체 측정 얼굴 인식 시스템 출결 타임머신 |
|---|---|
| 통신 | (선택적인) USB, TCP / IP, RS485, 와이파이 |
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,500 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 디스플레이 | 5 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 결의안 | 720*1280 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 기능별 회복 루틴 | <0> |
| FAR | <0> |
| 디스플레이 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 2.8-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |