| 표면 능력 | 1500 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 5,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 디스플레이 크기 | 4.8 인치 터치 스크린 |
| 지원 프로토콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 지원된 의정서 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 통신 포트 | 위건드 26/34/98,RS485/RS232,USB |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 바코드 유형 | QR Code,1D/20 바코드 |
|---|---|
| 카드판독 거리 | 0~10 센티미터 |
| 디코딩 모드 | 이미지 해독 |
| 카드 유형 | EM 카드 / 집적회로 카드 / NFC 카드 |
| 작동 주파수 | 125KHZ(TK4100/EM4100) 또는 13.56MHZ M1 |
| 상품 이름 | 현명한 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 식별 모드 | RFID 카드, 표면, 핀 |
| 승인 속도 | 0.2s 이내에 |
| 식별 양 | 사용자 5 users/1명 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |