| 스크린 | 5 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 사용자 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.8m-3m |
| 상품 이름 | 문 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 스크린 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 디스플레이 | 4.3 인치 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메라 | 듀얼 적외선 카메라, 듀얼 HD 카메라 |
| 얼굴 수용량 | 1500년 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 | 5000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 디스플레이 | 2.8' 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 표면 1000명, 3,000 Fingerprint/Card/ 암호 |
| 통신 | 이더넷 / USB 링크, 와이파이 &3G, 4G(Optional) |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 /Battery 공항 |
| 표면 능력 | 5,000 |
|---|---|
| 로그 용량 | 500,000 |
| 얼굴 인식 정확도 | 99.7% |
| 카드 용량 | 5,000 |
| 내장된 배터리 | 7.4v,2000 MA |
| WDR | 넓은 동적 범위, 정확한 얼굴 인식 지원 |
|---|---|
| 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 카메라 | 2MP 코클러 카메라 + 2MP 인프라 카메라 |
| 전원 공급 | DC12V 1A |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 통신 | 범용 직렬 버스 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |