| 디스플레이 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 얼굴 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 110000 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| 카메라 | 소니 200W 화소 hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 8 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID / IC |
| 표면 능력 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 300000 |
| 지문 용량 | 5000 |
| 디스플레이 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 (Optional)/ 위건드 입출력 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5m-2.5m |
| 디스플레이 | 5 인치 터치스크린 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
| 통나무 수용량 | 1,000,000 |
| 신분 증명서 | 125Khz 주파수를 지원하세요 |
| 통신 | 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 5000 |
| 카드 / 핀 용량 | 3000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 디스플레이 | 2.8 TFT 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 식별 방식 | 지문, 표면, 신분 증명서, 비밀번호 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, RS485, 클라우드, 와이파이 (선택적) |
| 스크린 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
| 언어 | Chinese/English/Thai/Spanish/Indonesian/Arabic |