| 상품 이름 | 얼굴 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, 카드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 디스플레이 | 2.8-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표시하다 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, U-디스크, WFII |
| 디스플레이 | 4.3-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5m-2.5m |
| CPU | MT6765(G36), 8코어, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4GB RAM+ 64GB ROM(옵션 6 + 128) |
| 화면 크기 | 5.0인치 고화질 하드스크린, 해상도(720*1280) HD |
| 터치 스크린 | 정전식 스크린, 코닝 4세대 글래스, 5포인트 터치 컨트롤 |
| 카메라 픽셀 | 전면 500WFF, 후면 1300WAF |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 300000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 사용자 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.8m-3m |
| 거래 | 300,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 상품 이름 | 표면 도어 제어기 |
|---|---|
| 스크린 | 8 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 기능 | 접근 제어, 시간 참석, 온도 테스팅 |
| 언어 | 영어 / 스페인어 / 타이 어 / 스페인어 / 이탈리아 / 터키 / 아랍어와 기타 |