| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 확인 속도 | ≤ 1 초 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 |
| 전시 크기 | 2.8 인치 컬러화면 |
| 상품 이름 | 얼굴 참석 장치 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 핀, 르프드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 디스플레이 | 4.3 인치 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메라 | 듀얼 적외선 카메라, 듀얼 HD 카메라 |
| 얼굴 수용량 | 1500년 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 | 5000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | IC / ID |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 식별 방식 | 비밀번호, 표면, 지문, RFID 카드 |
|---|---|
| 지문 카드 / 핀 용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 통신 | tcp / IP 네트워크, USB, RS485, 와이파이 (선택적) |
| 얼굴 수용량 | 1K |
|---|---|
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5k |
| 기록적인 수용량 | 300K |
| 식별 방식 | 표면, 지문, 신분 증명서, 핀 |
| 언어 | Chinese/English/Spanish/Indonesian/Thai/Arabic |
| 핀 능력 | 3,000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 3,000 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 전시 크기 | 2.8 인치 컬러 액정 표시 장치 |
| 운영체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 언어 | 중국어 및 영어(표준 버전, 여러 언어로 사용자 정의 가능) |
| 사용자 용량 | 5000개 |
| 표면 능력 | 5000개 |
| 카드 용량 | 5000개 |