| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적 50,000) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 지문 용량 | 10,000 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5m-2.5m |
| 식별 모드 | 표면 / 암호와 조합 |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 인치 터치 스크린 |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 가동 체계 | 리눅스 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 인치 IPS 높은 것 -데피네이션 화면 |
| 결의안 | 800X480 |
| 얼굴 인식 속도 | 0.2s |
| 표면 / 사용자 용량 | 10,000 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 표면 능력 | 5,000 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 5,000 |
| 카드 용량 | (선택적인) 5,000 |
| 디스플레이 | 화면 5 인치 TFT 터치 스크린을 터치하세요 |
| 언어 | 영어와 지원 OEM |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5.0 IPS 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| RAM/ROM | 256M DDR ; 4G EMMC |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 디스플레이 | 5 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 결의안 | 720*1280 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 언어 /의 주요 인물 | 중국어/영어(표준) |
|---|---|
| 사용자 용량(명) | 5000 표준(50000까지 확장 가능) |
| 표면 능력 | 5000 표준(50000까지 확장 가능) |
| 지문 용량 | 자유롭게 구성 가능 |
| 카드 용량 | 5000 표준(50000까지 확장 가능) |