| 제품명 | AI03F 동적 얼굴인식 단말기 |
|---|---|
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
| NPU | 0.6t |
| 표시하다 | 5인치 HD IPS 터치스크린, 해상도 1280*720 |
| 통신 포트 | TCP/IP, USB 유형 A(U 디스크 지원), Wi-Fi |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 상품 이름 | AI 얼굴 인식 접근 제어 |
|---|---|
| 방식을 검증하세요 | 표면, 썸 프린트, 르프드 카드, 큐르 코드 |
| 표면 사용자들 | 5000 |
| 카드 사용자들 | 5000 |
| 카메라 | 200W WDR 적외선 라이브 카메라 |
| 디스플레이 | 5 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, RFID 카드, 비밀번호 |
| 결의안 | 1280*720 |
| 카메라 | 2M 화소 화려한 WDR+2M 적외선 카메라 |
| 통신 | TCP / IP, 이더넷(유선), USB |
| 스크린 | 5 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 표시하다 | 10인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 얼굴, 카드, 비밀번호, 지문 |
| 얼굴/RFID 카드/비밀번호 용량 | 표준 5000, 옵션 20000 |
| 기록 용량 | 100만 |
| 의사 소통 | USB, RS485, TCP/IP, U 디스크, WFII(옵션) |
| 스크린 | 4.3 HD 272*480, 조금씩 움직입니다. 전기 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 3.10 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 LCD 터치스크린 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 결의안 | 272*480 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 10000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000000 |
| 암호 능력 | 10000 |
| 전시 크기 | 5 인치 HD TFT 컬러화면 LCD |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |